ОБОРУДОВАНИЕ ЗЕРНОПЕРЕРАБОТКИПРОИЗВОДИТЕЛЬ В КИТАЕ
Новость отрасли
Центр новостей
Твое местонахождение: Home > НОВОСТЬ > Новость отрасли

Поставка завода по очистке чечевицы в Канаду

Обратно к списку Источник:/ Дата выпуска: 2021-05-22

Наш завод по переработке чечевицы 100 тонн в сутки, заказанный канадским клиентом, был доставлен 10 июля. Этот клиент сначала посетил один из наших проектов по переработке чечевицы в Эфиопии. После тщательного исследования и тестирования он решил посетить наш завод. Вместе с нашей компанией Менеджер по международным продажам Келли Ван, клиент посетил нашу производственную базу, производственные цеха и выставочный центр продукции, и после вышеупомянутого реального визита на место он принял решение о заказе.

На месте доставки, несмотря на то, что температура достигла 37 ° C, каждый из доставщиков по-прежнему придерживается своего поста и аккуратно и аккуратно завершает каждую процедуру доставки.Полные четыре контейнера будут доставлены в порт Циндао, а затем отправлены в Канаду.


Чечевица (Lens culinaris) - съедобный зернобобовый. Это кустистое однолетнее растение из семейства бобовых, известное своими линзовидными семенами. Его высота составляет около 40 см (16 дюймов), и семена растут в стручках, обычно с по два семени в каждом.Наш завод по переработке чечевицы 100 тонн в сутки, заказанный канадским клиентом, в основном состоит из очистки, очистки, точного отбора и упаковки.Он имеет многоэтажную конструкцию здания и обладает функциями передовых технологий, высокой специфичностью, разумной компоновкой, низким энергопотреблением, высокий выход, низкий уровень поломки, автоматическое и непрерывное производство.




Win Tone Machinery специализируется на разработке, производстве и исследованиях проектов по переработке чечевицы около 20 лет. У нас есть собственная профессиональная команда технических специалистов и монтажная группа. Мы можем помочь вам реализовать комплексные услуги по закупкам от проектирование, изготовление до монтажа.




Наш завод по переработке чечевицы экспортируется в Эфиопию, Кению, Индонезию, Северную Корею, Иран, Канаду и т. Д. Он становится все более популярным на мировом рынке благодаря своему высокому качеству, стабильной работе, передовым технологиям, внимательному обслуживанию и низким ценам. инвестиции.

 

Оставить сообщение

Нужна консультация?

  • *Ваше имя:

  • *Ваш E-mail:

  • *Телефон / WhatsApp:

  • Сообщение:

Телефонный номер

+86-371-86159555

КОНТАКТЫ

  • Tel:+86-371-86159555
  • Skype : Win Tone
  • E-MAIL: wintone16@wintonemachinery.com
  • Адрес: Промышленный парк акселератора предприятий зоны высоких технологий, Чжэнчжоу,провинция Хэнань, Китай;

Win Tone Machinery

QR-код WhatsAppСвободно общаться QR-код WhatsApp
COPYRIGHT © China Lushan Win Tone Engineering Technology Co., Ltd.

ЧАТ

ГЛАВНАЯ

проект

О НАС