ОБОРУДОВАНИЕ ЗЕРНОПЕРЕРАБОТКИПРОИЗВОДИТЕЛЬ В КИТАЕ
Знание оборудования
Центр новостей
Твое местонахождение: Home > НОВОСТЬ > Знание оборудования

Промышленности пшеничной муки для кукурузы фрезерный станок зерновые оборудование для обработки куку

Обратно к списку Источник:/ Дата выпуска: 2022-10-27
Мы можем предоставить различные мельницы для пшеницы и кукурузы, мельницы для предварительной варки или комбикормовые мельницы, которые могут измельчать соевые бобы, арахис, рис и другие зерна. Если вам нужна мука, крупа или другие готовые продукты, мы можем удовлетворить ваши требования. Просто пришлите нам свои конкретные требования, и наши старшие инженеры также разработают для вас технологические чертежи.

Наши фрезерный станок для обработки кукурузы - это полная производственная линия от очистки degerminating, помола для упаковки и всех принадлежностей.Это фрезерный станок для обработки кукурузы могут производить супер еда для кукурузы, изысканная еда для кукурузы, Обмолот кукурузы муки, super белой кукурузы муки для удовлетворения различных потребностей клиентов.

Наши фрезерный станок для обработки кукурузы - это полная производственная линия от очистки degerminating, помола для упаковки и всех принадлежностей.Это фрезерный станок для обработки кукурузы могут производить супер еда для кукурузы, изысканная еда для кукурузы, Обмолот кукурузы муки, super белой кукурузы муки для удовлетворения различных потребностей клиентов.

1.этой серии 50 тонн до 100 тонн муки мельница завод очистки со стороны использовать 3-6 раз очистка машины. В отсеке для очистки в разделе, areseveral стремление систем, которые могут снизить пыли распыления из машины и хорошей рабочей обстановки. В cleaningsection не подходит только для импорта зерна с нижней и влажности, а также загрязнение зерна с местными клиентами.
 
2.Это 50TPD автоматическая мельница для кукурузы машина состоит из вибрации сита, destoner машины, магнитной сепарации машины, обмотки машины, сломанных шлак degerming, двусторонняя печать муки Миллер, фрезерный станок для кукурузы, двойные стекла, упаковочная машина и т.п.) от rawmaterials, очистка, сломанных шлак и degerming, просеивания на упаковке готовой продукции - производство, highdegree автоматизации, он может производить высокоточные кукурузной муки.
 
Эта серия 50-100 тонн мукомольни используйте 3-6 Очистка машины для очистки части рабочего совещания. Отсек для очистки в разделе оснащен несколькими пыли систем сбора данных, которая мож1. компактная конструкция и разумной структурой. Материалы с внутренней mechanismGrinding классификации и классификации осуществляются в то же время, тем самым снижая потребление энергии.
2. Оборудован вентилятора на постоянно рассеивания тепла в машине, подходит для grindingheat чувствительных материалов.ет снизить выброс пыли с машины и поддержания хорошей рабочей среды. Отсек для очистки раздел не подходит только для импорта зерновых культур с низким содержанием влаги, а также на предмет выявления грязных зерна из местных клиентов.

Часто задаваемые вопросы
Q1. Почему мы?
A: мы - профессиональный производитель оборудования в Китае и участвуют в связанной с этим работы в течение более чем 20 лет. Мы профессиональных инженеров, которые можно настроить для вас в соответствии с вашими потребностями.
Q2. Каковы наши условия оплаты?
A: 30% T/T авансовых платежей, после того как машина производства авансовых платежей.
Q3. Сколько времени требуется для перевозки продуктов механического?
A: Обычно это занимает 15-45 дней для доставки. Если она представляет собой специальный порядок, это займет около 60 дней для доставки.
Q4. Какие другие продукты компании работают?
A: наша компания также имеет ряд продуктов, таких как механизма подачи ПЭТ механизма, механизма, масло при нажатии кнопки механизма, упаковки и так далее.
Q5. Если блок питания не отличается от вас, вы можете предоставить подходящую машину?
A: двигатель напряжение может быть настроена, мы будем делать это в соответствии с вашими требованиями. Например, 220В, 380В, 440V и т.д.
Q6. Какие транспортные каналы в вашей компании?
A: мы обычно поставляются на море, если нам необходимо в срочном порядке продукта, мы сможем отправить по воздуху.
Q7. Как установить и настроить?
A: Если машина прибывает на место назначения, пользователь должен проверить машину согласно спецификации, если до сих пор не знают, что делать, мы можем ответить на ваш вопрос через видео или фотографии. Даже несмотря на это, мы отправим инженеров для установки и отладки.
Q8. Как насчет гарантии на продукт?
A: Если машина оснащена любую проблему в течение двух лет мы предоставляем бесплатное поддержание службы. Для крупных проектов и ключевых клиентов, мы отправим людей для посещения. Мы только хотим степень удовлетворенности клиентов.

 

Оставить сообщение

Нужна консультация?

  • *Ваше имя:

  • *Ваш E-mail:

  • *Телефон / WhatsApp:

  • Сообщение:

Телефонный номер

+86-371-86159555

КОНТАКТЫ

  • Tel:+86-371-86159555
  • Skype : Win Tone
  • E-MAIL: wintone16@wintonemachinery.com
  • Адрес: Промышленный парк акселератора предприятий зоны высоких технологий, Чжэнчжоу,провинция Хэнань, Китай;

Win Tone Machinery

QR-код WhatsAppСвободно общаться QR-код WhatsApp
COPYRIGHT © China Lushan Win Tone Engineering Technology Co., Ltd.

ЧАТ

ГЛАВНАЯ

проект

О НАС