ОБОРУДОВАНИЕ ЗЕРНОПЕРЕРАБОТКИПРОИЗВОДИТЕЛЬ В КИТАЕ
Новость отрасли
Центр новостей
Твое местонахождение: Home > НОВОСТЬ > Новость отрасли

Поздравляем с доставкой 59 единиц техники в 13 стран и регионов

Обратно к списку Источник:/ Дата выпуска: 2021-08-09

«Качество рождается из силы, профессионализм создает ценность».

 
Компания China WinTone Machinery, являющаяся лидером в области зернового машиностроения при поддержке науки и технологий, продолжает исследования в области основных технологий обработки продуктов и идет в ногу с международными технологиями.Продукты были признаны нашими клиентами.

 Congratulations on 59 Units of Machines Delivered to 13 Countries and Regions

 29 августа 2020 года с помощью отдела контроля качества, отдела доставки и многопрофильного отдела нашей компании было плавно загружено 59 единиц единого оборудования на два грузовика и отправлено в порт Циндао. Когда прибудет судно, они будут быть отправленным в 13 стран и регионов (Нидерланды, Италия, Испания, Япония, Новая Зеландия, Германия, Франция, Австралия, США и др.)

 Congratulations on 59 Units of Machines Delivered to 13 Countries and Regions

Экспорт этой партии - первая крупномасштабная поставка нашей компании в сложившейся ситуации, она также будет представлять собой наивысший стандарт Win Tone и служить для зерноперерабатывающей промышленности во многих странах и регионах.
К
К
Мисс Джейн - один из наших агентов в Америке. Первое сотрудничество с ней началось в 2019 году, она заказала 6 машин, чтобы проверить качество наших машин и послепродажное обслуживание в Америке. Затем она заказала 3 машины в Корею в апреле 2020 года. Мы получили хорошие отзывы обо всех машинах, которые она у нас купила.
К
Мы наконец завоевали доверие ее компании и подписали АГЕНТСКИЙ КОНТРАКТ в июне 2020 года. Третий заказ на сумму 382 000 долларов США был доставлен так быстро, включая 4 типа 59 единиц машин в июле, используемых для очистки зерна, помола кукурузы, очистки от кожуры и сортировки. хорошо изготовлены и упакованы за 50 дней, а также будут доставлены на склад клиента вчера.
К
Считается, что после установки оборудования для клиентов будет создана огромная прибыль.

 Congratulations on 59 Units of Machines Delivered to 13 Countries and Regions

Компания Lushan Win Tone Engineering Technology Co., Ltd. была основана в 1995 году и представляет собой объединение высокотехнологичного предприятия по производству машин и оборудования.Компания предлагает полный комплекс услуг по инженерному проектированию, исследованиям и разработкам, производству, продажам и установке, которые можем адаптировать инженерно-технические решения в соответствии с требованиями заказчика.

Наши машины экспортируются по всему миру.Мы стремимся работать вместе, чтобы сократить потери зерна, потребление энергии и затраты на рабочую силу на предприятиях пищевой и зерноперерабатывающей промышленности по всему миру, а также помочь каждому клиенту, использующему наше оборудование, получить больше прибыли.

Оставить сообщение

Нужна консультация?

  • *Ваше имя:

  • *Ваш E-mail:

  • *Телефон / WhatsApp:

  • Сообщение:

Телефонный номер

+86-371-86159555

КОНТАКТЫ

  • Tel:+86-371-86159555
  • Skype : Win Tone
  • E-MAIL: wintone16@wintonemachinery.com
  • Адрес: Промышленный парк акселератора предприятий зоны высоких технологий, Чжэнчжоу,провинция Хэнань, Китай;

Win Tone Machinery

QR-код WhatsAppСвободно общаться QR-код WhatsApp
COPYRIGHT © China Lushan Win Tone Engineering Technology Co., Ltd.

ЧАТ

ГЛАВНАЯ

проект

О НАС