ОБОРУДОВАНИЕ ЗЕРНОПЕРЕРАБОТКИПРОИЗВОДИТЕЛЬ В КИТАЕ
Новость отрасли
Центр новостей
Твое местонахождение: Home > НОВОСТЬ > Новость отрасли

Идеальный помощник в шлифовальных работах Fufu

Обратно к списку Источник:/ Дата выпуска: 2021-05-22

Знаете ли вы фуфу? В большинстве частей Африки кукурузная мука - это гарнир, который вы можете найти в меню ресторанов и на домашних кухнях по всему континенту - под разными псевдонимами. Наиболее известными из них являются фуфу (Западная Африка), угали (Кения) ), Nshima - Замбия, Nsima - Малави и Южная Африка - Meilie pap. В сочетании с зеленью, тушеным мясом и / или белком - это несомненно восхитительно и довольно сытно.

 

 

Как приготовить фуфу? С помощью каменной мельницы или передового фрезерного оборудования? Здесь Win Tone Machinery разрабатывает и производит одну специальную шлифовальную машину NF28-36 для фуфу, исходя из спроса на африканском рынке и местных диетических традиций, особенно спроса на помол белой кукурузной муки. .

 

 

Шлифовальный станок NF28-36 fufu выполняет функции очистки от кожуры, полировки, удаления зародышей, очистки и измельчения муки и может производить кукурузную муку, непосредственно используемую в кулинарии.Это идеальное оборудование для большого количества предприятий по переработке кукурузы и индивидуальных пользователей благодаря своей многофункциональности, компактная конструкция, высокий КПД и низкое энергопотребление.


 

Как это работает?

1.Он в основном состоит из следующих частей: транспортировка, очистка от кожуры, продувка воздухом, помол муки, обеспыливание, трансмиссия и рама машины.

2. После очистки кукуруза смешивается с небольшим количеством воды (≤3%), затем транспортируется в увлажняющий цех на 7-10 минут. Затем она отправляется в камеру для очистки от кожуры. Взаимное трение между кукурузой высокоскоростной железный ролик и ситчатая пластина нарушают прочность сцепления эндосперма кукурузы, кукурузных отрубей и зародышей кукурузы и вызывают их разделение.

После очистки зерна кукурузы отправляются в камеру измельчения и измельчаются под действием силы высокоскоростного вращения, ударов и сдвига. Гранулы размером меньше ячейки сита выгружаются из машины. А более крупные перерабатываются повторно.

Технические параметры шлифовального станка NF28-36 Fufu:
型   号 Model 原粮 Unprocessed Grain 产量 Yield (kg/h) 风量 Air Volume (m³/h) 重量 Weight(kg) 动力 Power (kW) 皮杂率 Bran Rate(%) 粉粒细度 Powder Fineness(mesh) 外形尺寸 Boundary Dimension (mm)
NF28-36 玉米 corn 600-850 2200-2600 800 22 19-30 30-60     2000×1200×3100
水稻 paddy 350-450 40-60
豆类 bean 250-350 40-60

 

Для получения дополнительной информации о измельчителе фуфу NF28-36 или других наших фрезерных станках для кукурузы и зерна, пожалуйста, свяжитесь с нами через wintone13@wintonemachinery.com.

Оставить сообщение

Нужна консультация?

  • *Ваше имя:

  • *Ваш E-mail:

  • *Телефон / WhatsApp:

  • Сообщение:

Телефонный номер

+86-371-86159555

КОНТАКТЫ

  • Tel:+86-371-86159555
  • Skype : Win Tone
  • E-MAIL: wintone16@wintonemachinery.com
  • Адрес: Промышленный парк акселератора предприятий зоны высоких технологий, Чжэнчжоу,провинция Хэнань, Китай;

Win Tone Machinery

QR-код WhatsAppСвободно общаться QR-код WhatsApp
COPYRIGHT © China Lushan Win Tone Engineering Technology Co., Ltd.

ЧАТ

ГЛАВНАЯ

проект

О НАС